Today.ua

Киевстар вернет клиентам часть потраченных средств за пополнение счета

Киевстар вводит систему кешбека. Оператор собирается возвращать часть средств, потраченных на пополнение счета и подключение услуги. Стало известно, при каких условиях будет действовать данная процедура, и как абоненты смогут использовать вернувшиеся деньги.

Украинский мобильный оператор Киевстар на официальном сайте сообщает о начале работы такого себе кешбека на пополнение. Сообщается, что за каждое внесение средств на счет клиента будут приходить балы, которые можно обменять на деньги. Это касается только пополнений на сумму более ста гривен.

Виртуальные очки будут исчисляться 1 бал – 1 гривна. Например, за пополнение счета на 100 гривен, клиенту придут 30 баллов, которые равны 30 гривнам.

Однако существует определенные условия, при которых Киевстар будет насчитывать баллы:

  1. Главное проводить оплату карточкой «Visa». Другие методы оплаты не будут учитываться и не подпадают под акцию.
  2. Проводить пополнение нужно только через приложение «Мой Киевстар».
  3. Насчитанные баллы нельзя будет перевести себе на карту. Ими можно оплатить какую-либо услугу мобильного оператора и домашнего интернета.
  4. Виртуальные деньги необходимо израсходовать по окончанию месяца, иначе они «сгорят». Баллы насчитываются на счет клиента спустя 7 календарных дней после пополнения счета. Следить за их количеством можно будет через приложение.

Напомним, Vodafone предлагает безлимитный интернет всего за 1 копейку в месяц. Стало известно, при каких условиях, и как можно подключить услугу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ