Today.ua

Киевстар необоснованно списывает у клиентов деньги за интернет-трафик

Киевстар попал в очередной скандал со списанием средств со счетов своих клиентов. Абонент Киевстар на своей странице в Facebook оставила негативный отзыв о компании после того, как у нее со счета необоснованно списали деньги за интернет-трафик. Дело в том, что клиентка пополнила мобильный счет, но деньги вовремя не зачислились, из-за чего за пользование услугами связи Киевстар снял деньги в долг.

"Каким таким образом после пополнения счета на 225 грн (стоимость тарифа) в режиме полета на вайфай, вы списываете 10 грн за 1 день вместо того, чтобы включить мне мой тариф??? Вам там скучно? Слишком много абонентов? Почему при этом в приложении висит вроде 225 грн и на следующий день я получаю смс об украденных 10 грн. Но в приложении все еще висит 225 грн, тариф не подключен, но "сумма недостаточна". По * 111 # и остаток 225 грн. Жду подключения своего тарифа, на стоимость которого пополнила счет или говорю вам до свидания!», - написала абонентка Киевстар.

Женщину возмутило то, что мобильный оператор сразу не отреагировал на ее запрос о проверке стоимости трафика и не вернул списанные деньги. Позже в компании Киевстар заявили, что "запросы обрабатываются в порядке очереди" и следует подождать.

Напомним, с 1 января Киевстар обновляет условия для абонентов контрактных тарифных планов и повышает их стоимость. По желанию пользователи сейчас еще могут изменить свой тариф на более дешевый, но это не гарантирует, что вскоре и его цена также не изменится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ