Today.ua

lifecell сравнил тарифы всех мобильных операторов и сделал важное заявление

Мобильная связь в Украине начнет дорожать с января 2021 года. Абонентам Киевстар, Vodafone, lifecell и Укртелеком с января 2021 года пересмотрят условия популярных тарифных планов. А пока у украинцев есть время решить, переходить ли на другой тариф, либо смириться с повышением стоимости старого тарифа. Чтобы помочь абонентам определиться, мобильный оператор lifecell запустил услугу "Порівнятор".

Теперь у абонентов lifecell будет возможность сравнить тарифные планы своего мобильного оператора с конкурентами, и выбрать, какой тариф им подходит больше остальных. Сделать это можно на официальном сайте ifecell.

В базу "Порівнятора" загружены основные тарифные планы от lifecell, Киевстар и Vodafone. Пользователь может выбрать любую цену, которую готов платить ежемесячно за связь, и узнать, что за такую стоимость можно получить в  у разных мобильных операторов.

Таким образом, вы в краткие сроки подберете для себя и близких выгодный тариф, и не обязательно от lifecell.

Есть еще один вариант пользования сервисом. Вы можете выбрать нужную вам услугу, например, безлимитный интернет, и посмотреть, какие тарифы за использование интернет-трафика предлагают мобильные операторы, сколько гигабайт в месяц дается, и какая стоимость абонплаты.

Ранее сообщалось, что lifecell повысит стоимость услуг связи для абонентов семи устаревших тарифных планов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ