Today.ua

Lifecell запустил самый дешевый тариф на безлимитный интернет в Украине

Lifecell предлагает абонентам безлимитный интернет без ограничений. Пользование самым дешевым тарифом среди всех украинских мобильных операторов составляет всего 50 гривен на 28 дней. Также компания гарантирует сохранение стоимости более чем на полгода.

Безлимитный интернет в Украине вызывает множество проблем. Некоторые операторы, предоставляя эту услугу, берут дополнительную плату за раздачу интернета, а после использования определенного количество Гигабайт начинают урезать скорость.

Именно поэтому Lifecell пошел на опережение и привлекает клиентов очень заманчивым предложением – тарифом «Интернет без границ».

В него входит пользование 3G\4G интернетом без ограничений и переплат, раздача на другие устройства, бесплатные разговоры внутри сети, а также 250 минут на другие операторы и стационарные телефоны.

Более того для персонифицированных и зарегистрированных абонентов, и тех, кто хочет воспользоваться услугой переноса номера, оператор предлагает специальную стоимость за тариф.

Также Lifecell гарантирует, что цена в 50 гривен за 28 дней не изменится вплоть до 31 августа 2021 года.

Напомним, безлимитный интернет за одну копейку в день предлагает Vodafone. Акцию можно подключить до конца февраля. Стало известно, при каких условиях, и на каком тарифе клиент может позволить себе такую услугу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ