Today.ua

В Киеве на Софийской площади поселился Святой Николай от ПриватБанка

ПриватБанк совместно с компанией VISA создал в Киеве голограмму Святого Николая. Виртуальный святой будет появляться ежедневно с 19 декабря по 7 января на Софийской площади, говорится в сообщении на Facebook-аккаунте ПриватБанка.

Голограмма будет интерактивная, рассказывают в ПриватБанке. Любимый святой будет читать стихи, а также предлагать горожанам разгадать загадки. Он будет появляться на Софийской площади в вечерних сумерках, ежедневно - с 16 до 22 часов.

Виртуальный посланник ПриватБанка будет показываться каждые 10 минут - так, чтобы без него не скучали, и чтобы посмотреть на него могли даже случайные прохожие.

Но это еще не все чудеса, которые на праздники ожидаются на Софийской площади. В этой же локации создали интерактивную стену и снежный ком, которые очень легко активируются. Для этого достаточно любой карты VISA ПриватБанка. Причем все это делается бесплатно.

"Этот проект мы создали, чтобы Святой Николай смог стать частью праздника, хотя ему, как и всем дедушкам, в этом году лучше оставаться дома. Для праздника не должно быть никаких ограничений!" - пишет пресс-служба банка.

Напомним, ПриватБанк запустил новогоднюю акцию, в ходе которой можно будет выиграть 50 гривен на свой мобильный счет, а также другие призы. Банк поощряет клиентов кафе и ресторанов оставлять в это нелегкое время чаевые для персонала этих учреждений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ