Today.ua

Vodafone дарит своим абонентам пять гигабайтов интернета в день: названы условия

Vodafone решил сделать подарок своим абонентам, которым можно воспользоваться в любое удобное время. Если вы, например, забыли пополнить мобильный счет вовремя, то без связи не останетесь. Заказав услугу "День без забот", абоненты Vodafone получают пять гигабайтов интернета, безлимитные звонки внутри сети, и тридцать минут на звонки по всей Украине совершенно бесплатно.

Предложение от Vodafone может стать выгодным в разных ситуациях. Чтобы подключить "День без забот", введите комбинацию *101*888#. Можно также нажать «Подключить услугу» на официальном сайте мобильного оператора. На счету нужно иметь хотя бы две копейки, и быть подключенным к одному из указанных ниже тарифных планов:

Услуга "День без забот" от Vodafone будет действовать двадцать четыре часа с момента, как вы получите СМС-сообщение о подключении. Уже через неделю вы в случае необходимости снова сможете воспользоваться данной услугой.

Напомним, что у Vodafone есть еще одна выгодная акция, которая продлится до конца зимы - "С Vodafone все свои", в рамках которой абоненты могут получить безлимитную связь со всеми мобильными операторами и бесплатный интернет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ