Today.ua

Vodafone выходит на рынок фиксированного интернета: в компании рассказали о планах

Один из крупнейших в Украине операторов сотовой связи объявил о начале строительства сети фиксированного интернета. В Vodafone намерены выйти на новый уровень предоставления услуг своим абонентам, запросы которых в последние годы значительно выросли.

Об этом сделала официально заявление генеральный директор Vodafone Ольга Устинова. «На стратегической сессии с акционером мы приняли решение о выходе на рынок фиксированного интернета. Это становится для нас одним из стратегических приоритетов развития на ближайшие два года», - отметила руководитель компании.

По завершению строительства собственной сети фиксированного интернета Vodafone Украина подготовит к запуску комбинированные пакетные планы, благодаря которым потребители получат доступ к целому спектру полезных в современном мире услуг. Речь идет о мобильной связи, мобильном и домашнем интернете, ТВ не от разных провайдеров, а из «одних рук», причем с удобным сервисом и гарантированным качеством связи.

По словам Ольги Устиновой, бюджет, выделенный под реализацию данного проекта, весьма внушительный: «до миллиарда гривен и более». Кроме того, в Vodafone Украина рассматривают варианты покупки уже построенных интернет-сетей.

Предлагаем вам также узнать, какие услуги можно получить, подключившись к новому тарифу Vodafone, который является самым дешевым на сегодняшний день?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ