Today.ua

Vodafone запустит услугу проводного интернета: пользователей станет еще больше

Мобильный оператор Vodafone планирует расширять свою сеть, и на этот раз речь пойдет о домашнем проводном интернете. На услугу есть спрос, поэтому в компании решили инвестировать средства в это направление. По словам генерального директора Vodafone Украина Ольги Устиновой, выход на рынок фиксированной связи для компании является приоритетом на ближайшие два года.

Vodafone уже начал строить собственную сеть. На это уйдет до миллиарда гривен, но услуга себя окупит, так как мобильный оператор на сегодняшний день один из крупнейших в Украине.

Планы компании по предоставлению конвергентных услуг мобильной связи, а также мобильного и домашнего интернета и телевидения непосредственно связаны со спросом со стороны абонентов. Клиенты компании хотят получать все вышеперечисленные услуги, и Vodafone даст им такую возможность.

Vodafone уже сделал приятный подарок своим клиентам и расширил услугу Vodafone TV, запустив новый пакет "Оптимальный Спорт". Теперь пользователям услуг телевидения станут доступны телеканалы Футбол 1/2/3, Setanta Sports, Viasat Sport и XSPORT.

Ранее сообщалось, что Vodafone дарит своим абонентам 20 гигабайтов мобильного интернета для использования  в киевском метрополитене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ