Today.ua

Xiаomi снизит цены на бюджетные смартфоны уже в феврале

Xiaomi сделает новые бюджетные модели смартфонов ещё дешевле для своих потребителей. Уже в феврале стоимость смартфонов Redmi Note 10 упадет в цене, что заставит конкурентов заволноваться.

По словам производителя, "агрессивные" цены на смартфоны будут установлены пока только в Индии. Какой будет ценовая политика в других регионах пока не понятно, не исключено, что стоимость смартфонов от этого производителя на определенные модели упадет и в Европе.

Xiaomi представит новые модели в линейке Redmi Note 10 уже в ближайшие недели. Это будут смартфоны Redmi Note 10 4G, Redmi Note 10 Pro 4G и Redmi Note 10 Pro 5G.

Также на днях глава Xiaomi подтвердил выход долгожданного смартфона Mi Mix 4 и назвал сроки его релиза. Выход новинки ожидается до конца 2021 года. Инновационный смартфон будет иметь подэкранную фронтальную камеру, гибкий или загнутый со всех четырёх сторон дисплей и экран-водопад.

Xiaomi также готовится к выпуску в этом году нового поколения фирменных планшетов, которые появятся на рынке уже во втором квартале 2021 года.

Ранее сообщалось, что Xiaomi представила универсальную беспроводную зарядку, которая может одновременно заряжать несколько девайсов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ